Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области

Вестник № 7 от 03.04.2019

Раздел 1.
Решения Совета народных депутатов Каширского муниципального района

Не принимались
__________________________________________________________________________________________

Раздел 2.

Постановления администрации Каширского муниципального района Воронежской области


АДМИНИСТРАЦИЯ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 29.03.2019 № 229
с. Каширское

О проведении открытого по составу участников
и закрытого по форме подачи предложений конкурса
на право заключения договора на установку и
эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке,
право государственной собственности на который не
разграничено, расположенном в границах
Каширского муниципального района Воронежской
области по адресу: Воронежская область, Каширский район,
автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Ростов, на км 549+000 (лево)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», решением Совета народных депутатов Каширского муниципального района Воронежской области от 28.06.2013 №225 «Об утверждении Положения о порядке проведения торгов в форме конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Каширского муниципального района Воронежской области», распоряжением администрации Каширского муниципального района от 30.03.2018 г. №78-р ОД «О создании комиссии по проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Каширского муниципального района Воронежской области и земельных участках, право собственности на которые не разграничено, расположенных в границах Каширского муниципального района»
постановляю:

1. Провести открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о годовом размере платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, право государственной собственности на который не разграничено, расположенном в границах Каширского муниципального района сроком на 5 лет по лоту №1 (позиция 110 Схемы размещения рекламных конструкций на территории Каширского муниципального района Воронежской области, утвержденной постановлением Администрации Каширского муниципального района № 19 от 18. 01. 2018).

Лот №1 – щит отдельностоящий двухсторонний, параметры информационного поля 3х6 м., адрес размещения: Воронежская область, Каширский район, автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Ростов, на км 549+000 (лево).

2. Определить организатором вышеуказанного конкурса администрацию Каширского муниципального района Воронежской области. 3. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию. 4. Администрации Каширского муниципального района Воронежской области заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции с победителем конкурса в течение 10 (десяти) дней с момента подписания протокола о результатах конкурса. 5. Начальный (минимальный) размер платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции установить на основании отчета об оценке рыночной стоимости годового размера арендной платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, исходя из размера платы за один год в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек.

Размер обеспечения заявки для участия в конкурсе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, право государственной собственности на который не разграничено, расположенном по адресу: Воронежская область, Каширский район, автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Ростов, на км 549+000 (лево), установить в размере 5 % начальной (минимальной) цены лота рублей в год, что составляет 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.

6. Условиями конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, право государственной собственности на который не разграничено, расположенном по адресу: Воронежская область, Каширский район, автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Ростов, на км 549+000 (лево), установить:

- цену договора;
- качественные и технические характеристики рекламной конструкции;
- наличие предложений по благоустройству территории, на которой будет размещаться рекламная конструкция.

7. Установить, что принятие решения о победителях среди участников конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, право государственной собственности на который не разграничено, расположенном по адресу: Воронежская область, Каширский район, автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Ростов, на км 549+000 (лево), будет осуществляться по результатам оценки и сопоставления предложений участников конкурса в соответствии с критериями, указанными в приложении к настоящему постановлению. При этом значимость критерия «Цена договора» составляет не менее 55 %, а суммарная значимость остальных критериев – 45 %. 8. Администрации Каширского муниципального района Воронежской области разместить информацию о проведении торгов в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством. 9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя главы администрации района И.П. Пономарева.

И. о. главы администрации
Каширского муниципального района Е.А. Шарыгин

Смотреть полностью >>

перейти в раздел Вестник муниципальных правовых актов Каширского муниципального района Воронежской области
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56