Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
31 марта 2017

Информация о работе постоянной комиссии по социальной политике

В Совете народных депутатов Каширского муниципального района состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике.

3 марта 2017 года члены постоянной комиссии под председательство м Каляпина Юрия Ивановича рассмотрели 4 вопроса, 3 из которых рекомендовали внести в повестку дня ближайшей сессии. На очередном заседании районного Совета предложены к обсуждению следующие вопросы: об утверждении положения о порядке присвоения имен и переименования муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Каширского муниципального района; о внесении дополнений в положение о почетном звании «Почетный житель Каширского муниципального района»; о внесении изменений в решение о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудов ых отношений в Каширском муниципальном районе.

Информацию о ходе реализации на территории района программных мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих и работающих на селе, депутаты приняли к сведению. В работе приняли участие глава района Воронов Анатолий Павлович, глава администрации района Пономарев Александр Иванович. 




перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56