Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
28 декабря 2018

День общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гусева в Каширском муниципальном районе

Деньобщественной приемной губернатора Воронежской области в Каширском  муниципальном районе состоялся 25 декабря 2018 года  в малом зале заседаний администрации района в формате круглого стола. В мероприятии приняли участие А.П. Воронов, глава Каширского муниципального района; А.И. Пономарев, глава администрации района; Т.Ю. Медведева, помощник прокурора Каширского района; заместители главы администрации района; депутаты Совета народных депутатов Каширского муниципального района; главы сельских поселений; руководители отделов администрации района; представители общественных организаций.

Руководитель общественной приемной в Каширском районе Г.Г. Шелковникова выступила с докладом об итогах деятельности за 2018 год. В докладе прозвучала информация о том, что в 2018 году в общественной приёмной губернатора на личном приёме принято 132 человека. 82 из них принято заместителями губернатора, первыми заместителями председателя правительства, руководителями департаментов и управлений области, 7 - руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, 43 - руководителем общественной приемной. Всего рассмотрено147 обращений, 95 из них - представителями власти Воронежской области, 16 - руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, 36 – руководителем общественной приемной. За последние два года в общественной приемной наметилась тенденция к уменьшению количества обращений граждан.  В нынешнем году число заявителей в общественной приемной сократилось по сравнению с предыдущим годом с 242 до 134. В основном жители поселений обращались по вопросам строительства и ремонта дорог, обустройства прилегающей территории, установки и ремонта остановочных павильонов. Также были обращения граждан, связанные с получением социальной помощи. На контроль в 2018 году поставлен один вопрос- о работе ОАО « Каширское АТП».                                  

В заключении мероприятия были вручены благодарственные письма губернатора Воронежской области А.В. Гусева главам Каширского и Левороссошанского сельских поселений С.И. Усову и Р.В. Пигареву, а также начальнику отдела по экономике администрации района И.П. Пономареву за активное участие в решении вопросов, связанных с работой Общественной приемной губернатора Воронежской области в Каширском районе.
перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56