Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
30 октября 2019

В п. Ильича подготовлена территория для установки детской площадки

На объявление директора МКОУ «Ильичевская ООШ», депутата районного Совета народных депутатов Мельниковой М.В. о благоустройстве территории для установки детской площадки откликнулись жители поселков Ильича и Коммуна. В субботу, 26 октября, они, вооружившись рабочим инвентарем, собрались у здания бывшего сельского магазина.

Проявили активность и сознательность жители самых разных возрастов и профессий. Председатель Совета ветеранов п. Ильича Кувшинов М.П., местные фермеры Мельников В.В., Михалев В.Н., депутаты Можайского сельского поселения Барабанов С.А. и Лукьянов А.И. трудились рядом, умело орудуя пилами, топорами, граблями и лопатами, а представители фермерских хозяйств и ООО «ЭкониваАгро» предоставили необходимую технику для очистки территории для игровой площадки.

Всего работало около 20 жителей поселения. За рабочий день им удалось сделать намеченное – вырубить деревья и вывезти мусор, расчистить территорию для установки ярких, привлекательных городков, песочниц, горок и качелей. Как пояснила Мельникова М.В., на этом планы участников трудового десанта не заканчиваются. Они предложили в следующий раз благоустроить дорогу в центре п. Ильича.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56