Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
07 декабря 2020

В постоянных комиссиях районного Совета

30 ноября в постоянных комиссиях Совета народных депутатов состоялись заседания по вопросам подготовки проведения очередной сессии. Комиссия по законодательству, местному самоуправлению, охране прав граждан и этике под председательством Дубровина П.В. собралась в полном составе и рассмотрела девять проектов решений. С информацией о назначении на должность муниципальной службы главы администрации района выступил Воронов А.П., глава Каширского муниципального района, председатель конкурсной комиссии. Анатолий Павлович довел до сведения депутатов информацию об итогах конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации района, завершившегося 27 ноября 2020 года. Воронов А.П. пояснил, что в результате открытого голосования членов конкурсной комиссии победителями конкурса признаны два кандидата: Пономарев Александр Иванович и Корабейникова Ирина Юрьевна. Итоговый протокол и решение конкурсной комиссии о результатах конкурса направлены в Совет народных депутатов для рассмотрения и принятия решения о назначении на должность муниципальной службы главы администрации Каширского муниципального района. Члены постоянной комиссии также рассмотрели вопросы о внесении изменений в Устав района, об утверждении порядка согласования и утверждения уставов создаваемых казачьих обществ на территории района и другие.

В постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам под председательством Панова А.Н. депутаты рассмотрели в том числе предложения по уточнению бюджета на 2020 год, назначению публичных слушаний по проекту решения о районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Депутаты на состоявшихся заседаниях рекомендовали внести в повестку дня очередной второй сессии районного Совета семнадцать вопросов.

В работе приняли участие и.о. главы администрации района Пономарев И.П., заместитель главы администрации района Корабейникова И.Ю., заместитель главы администрации - руководитель аппарата Усова О.И., председатель Контрольно-счетной комиссии Харченко М.П., начальники и руководители отделов администрации района.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56