Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
19 февраля 2024

Завершилась подготовка к отчетной сессии

Сегодня, 16 февраля, в районном Совете народных депутатов состоялись заседания постоянных комиссий. В ходе подготовки к отчетной сессии депутаты рассмотрели пять вопросов и рекомендовали их к внесению в повестку дня очередного заседания. В работе принял участие глава района Воронов А.П.

При рассмотрении вопроса об отчете главы администрации района о работе в 2023 году с информацией выступили заместитель главы администрации – руководитель аппарата Усова О.И., заместитель главы администрации Корабейникова И.Ю. и начальник отдела развития АПК Рубанова Ю.Н. Депутаты детально обсудили предоставленную информацию по каждому блоку социально-экономического развития района и получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.

На заседании Совета 29 февраля 2024 года перед депутатами отчитаются глава администрации и глава района, председатель Контрольно-счетной комиссии. Будут рассмотрены вопросы о назначении публичных слушаний по исполнению районного бюджета за прошлый год и о внесении изменений в положение о бюджетном процессе.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56