Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
11 июня 2021

В постоянных комиссиях районного Совета

11 июня 2021 года в постоянных комиссиях Совета народных депутатов Каширского муниципального района состоялись заседания по рассмотрению вопросов повестки дня предстоящей сессии районного Совета.

Члены постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам обсудили информацию начальника отдела администрации района по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Голотиной В.В. Валентина Васильевна доложила информацию о приеме земельного участка в муниципальную собственность Каширского района и предложила внести изменения и дополнения в ранее утвержденное положение о порядке приватизации муниципального имущества Каширского муниципального района.

На заседании постоянной комиссии по законодательству, местному самоуправлению, охране прав граждан и этике под председательством Дубровина П.В. депутаты заслушали информацию начальника правового отдела администрации района Сухомлиновой И.В. о внесении изменений в решение Совета народных депутатов о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления, и членов их семей и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

При обсуждении рассматриваемых вопросов докладчики отметили, что изменения в ранее утвержденные положения предложены с целью приведения их в соответствие Федеральному законодательству. Депутаты приняли решение рекомендовать все рассмотренные вопросы для внесения в повестку дня очередной шестой сессии Совета народных депутатов.

В работе приняли участие глава Каширского муниципального района Воронов А.П., глава администрации района Пономарев А.И., председатель Контрольно-счетной комиссии Харченко М.П.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56