Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
16 декабря 2019

Состоялся день дублёра

Члены Молодежного парламента при районном Совете народных депутатов приняли участие в Дне дублера, который состоялся 6 декабря в Каширском муниципальном районе в шестой раз.

Главу района Анатолия Воронова дублировала председатель Молодежного парламента Мария Линькова

В этом году места чиновников «заняли» 10 членов Молодежного парламента. День начался с общей планерки у главы администрации района Александра Пономарева, на которой молодые парламентарии рассказали о предстоящих планах. Затем дублеры вместе со своими наставниками отправились на рабочие места и попробовали себя в роли муниципальных служащих. Они участвовали в совещаниях, заседаниях, приеме граждан, готовили документацию, выезжали на объекты.

Дублером главы администрации района Александра Пономарева был Александр Левченко, главы района Анатолия Воронова — Мария Линькова. Заместителей главы администрации района представляли Кирилл Корабейников и Надежда Машкова, а руководителей и начальников отделов — Кристина Зазвонных, Жанна Трещалина, Евгения Боровлева, Юлия Горина, Мария Стрункина и Иван Чесноков.

В конце дня состоялось подведение итогов. Молодые «чиновники» пришли к выводу, что работа в органах исполнительной власти очень ответственная, требует и знаний, и внимания, и терпения, и широкого кругозора.

— Для членов Молодежного парламента — это очень полезное мероприятие и хорошая практика, ведь они представляют наш кадровый резерв, — подчеркнул глава района Анатолий Воронов. — Ребята своими глазами увидели деятельность чиновников, приобрели опыт управленческой деятельности и навыки работы в органах местного самоуправления.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56