Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
10 января 2020

Новогодние представления прошли в школах и детских садах

В канун Нового года в семи школах района и четырех детских садах по инициативе депутатов областной думы Александра Ильина и Игоря Алименко прошли красочные новогодние представления, с которыми выступили артисты театра юного зрителя из Воронежа.

Как рассказала учитель начальных классов Краснологской школы Людмила Коровина, такого яркого мероприятия в школе еще не было.

— Дети были очарованы игрой артистов, — отметила Людмила Витальевна. — Они с ними пели, танцевали, играли. Даже наши старшеклассники сбежались хоть на минутку посмотреть этот спектакль с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Такие же восторженные отзывы мы услышали и в других образовательных и дошкольных учреждениях.

— Большое спасибо депутатам и от нашего педколлектива, и от родителей, — сказала заведующая Каширским детским садом №1 Тамара Сметанина. — Радости и положительных эмоций у детей было много.

Представления прошли в Колодезном, Каширском, Боево, Красном Логу, Можайском, Данково, поселке имени Дзержинского. На представлении в Колодезянской школе присутствовали народные избранники Александр Ильин, Игорь Алименко, глава Каширского района Анатолий Воронов, и.о. главы администрации района Иван Пономарев, депутаты райсовета.

Кстати, все воспитанники детских садов района получили наборы сладостей, которые привезли им депутаты облдумы — всего 500 подарков.

Елена КУЙДИНА.

Фото Веры Прониной

На празднике в Колодязенской школе

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56