Совет народных депутатов
Каширского муниципального района
Новости
09 июля 2019

Молгород

С 2 по 6 июля, члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов Каширского муниципального района: Мария Линькова, Александр Левченко, приняли участие в ежегодном областном молодежном форуме "Молгород".

Для участия в форуме съехались 400 участников не только с Воронежской области, но и со многих других областей и уголков России, около сотни организаторов, работа на 14 площадках по разным направлениям;«Конвейер проектов», где можно было выиграть грант на реализацию социального проекта. В программе форума: мастер-классы и лекции от лучших спикеров страны, «Диалог на равных»: с губернатором Воронежской области - А.В. Гусевым, депутатом ГД VII созыва - А.П. Марковым, директором АИР - А.А. Антиликаторовым, форсайт-сессия по выработке механизма взаимодействия между ОМС.

Каждый из дней - диалог с собой, понимание того, куда тебе надо двигаться, каким образом, зачем! Образовательная программа форума предлагает возможность получить новые знания, обменяться опытом, пообщаться с людьми, достигших не малых успехов.

перейти в раздел Новости
Контактная информация
Адрес: 396350 Воронежская обл., с. Каширское, ул. Олимпийская, 3
Телефон: (47342) 4-10-32
Телефон/факс: (47342) 4-20-56